Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Использование и техобслуживание отопления.
Печи не требуются в каком то ежедневном эксплуатировании. После монтажа и регулировки требуемых параметров, котлы на весь сезон отопления работают без обычного нахождения людей. Только в начале использования в очередном отопительном сезоне для отопительной системы желательно бы выполнить техобслуживание.
Суть эксплуатирования котла заключается проверке правильного функционирования систем и в его чистке. Во время техобслуживания глубоко осматривается газопроводы и осматривается дымовая труба.
Заимствованно с сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 339 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 05.05.2014


ООО "Мостстстрой-12" октябрь 2013г.
http://proekt-gaz.ru/

Такое видео поможет ознакомиться и поможет быть в курсе свежих происшествий по газоснабжению, прокладке и применению систем газификации, строительству газопроводов. На этом основании продолжим ещё выкладывать видеосюжеты о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 420 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.04.2014

Котлы конденсационные.

Коэффициент полезного действия конденсационных котлов часто на 10% эффективнее, от обычных теплогенераторов, и они на столько же забирают топлива для отопления здания. Исходя из этого отопление помещения этим котлом конденсационным станет дешевле. Однако эти котлы судя по всему дороже, чем распространенные настенные котлы. В прочем цена за природный газ позволит получить выгоду за малый период времени. Простые газовые котлы, не расходуют очевидно всю полученную энергию при сжигании газа. Немного мощности, отходит как бы то ни было с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы до конца употребить такое неиспользуемое тепло, нужно понизить температуру газов и водяной п ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.04.2014


Резиденция, построенная с любовью!

1) Жилой дом 450 кв.м.

Очень тёплый и просторный трёхуровневый дом построен по специальной технологии с использованием дорогостоящих и качественных материалов. На первом этаже расположены: прихожая, просторная жилая комната, ванная, кухня и каминный зал с выходом на террасу -- барбекю.
На втором этаже: Большая спальня с ванной комнатой и гардеробной, и ещё две просторные жилые комнаты.
В цоколе: огромный гараж более 70 кв.м. хозяйственная комната (топочная), винная и большое помещение для организации домашнего кинотеатра, бильярдной или ...

2) Гостевой дом более 100 кв.м. Бревенчатый дом с тростниковой кровлей включает в себя на первом этаже кухню-гостиную, русскую баню и душевую комнату с выходом на открытую террасу, а на весь второй этаж расположилась огромная комната отдыха.

3) Сто ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 11.03.2014

Навесной агв.

Напольные котлы с расположенным внутри теплообменником и другим оснащением - обычно теплогенераторы, все приборы которых располагаются в одном длинном агрегате. Если же у вас емкость с водой теплообменника более 100 л, а вес и габариты газового котла существенный, так что их невозможно вешать к перегородке. Котлы отдаленно походят на прямоугольник, собранный из газового котла, теплообменника и иного оборудования. А на вид они большей частью привлекательны, потому что все стыки во всяком случае с оснащением находятся в единственном аппарате. Потому газовое отопительное оборудование сверх того со встроенным бойлером подходит для расходования любого количества жидкости, - мало того, его стоит планировать не то ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Расчитывая габариты такого котла и специального оборудования - его рекомендуют устанавливать в обособленном строении. Газовый отопительный прибор со встроенным бойлером с оборудованием занимает меньше места, и таким образом его верней всего поставить на кухне. При монтаже одноконтурного котла с теплообменником нужно провести существеннее не менее работ, чем при устройстве двухконтурного газового котла.

С двумя контурами отопительный прибор это шкафчик скромного размера. Всякое вспомогательное оборудование постфактум смонтированно в нем. И учитывая вышеизложенное он эксплуатируется на стене и использует немного объема. Такой газовый котел устанавливается для минимальных мест, где подача ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.02.2014

При выборе печей комнаты - рассматривается задача - какой купить газовый котел? Не конденсационный или конденсационный? Напольник или настенный? Одноконтурный или двухконтурный? В точках, в которых подведен природный газ скорее всего продают колонки. Они модны помимо того, что они надежные и дешевы в работе и горение газа независим.
Выбор типов пожалуй неплохой, именно так что возможно заблаговременно скурпулезно осведомиться с требованиями на данную тематику. Потребуется глубоко рассчитать потребности в тепле и топливе, и в горячей воде, а затем выбирать аогв, который эффективнее станет нравиться.
Подробнее об этом рассмотрим немного позднее.
Просмотров: 398 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 15.01.2014

Нередко, многие технологии измерения газа владеют независимыми превосходствами. Рассмотрим важный вопрос - как выбрать правильный узел газа:

Турбинные Газовые счетчики: экономные, значительный диапазон выбора надежности без отключения, высокая точность, с сильной по точности повторяемостью.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, проверенная технология, небольшие потери избыточного давления, неплохи для измерения параметров влажного газа.

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность, идеальны для измерения характеристик влажного газа, отказоустойчивые (четырехканальные), хороший диапазон производительной мощности, небольшой объём техобслуживания, большой ди ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 01.12.2013


Схемы отопления дома баллонным газом емкости вы готовы планировать внутри коттеджа в кладовке, кухне или на террасе.
Изредка, с точки зрения безопасности, соблюдения чистоты воздуха и нахождения пустых площадей, газовые баллоны вместимостью 50 литров, возможно проектировать в спец. Металлических ящиках у наружной стенки помещения. Прокладку газификации от баллона к конвекторам возможно контролировать медными трубами 1/2" или три четверти дюйма. Трубка от баллона к конвектору может быть без уголковбез сварки и других резьбовых соединений. В точках расхождений трубы присоединение выполняется на основе сварки. В недавние годы распространение находят внутренние газопроводы изготовленные из специальной армированной пласт ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 17.11.2013

И наконец не так уже точно: начиная с 2014 года сша будут первым на земле добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство удостоверило - в появившемся в середине месяца недавном коммюнике: освоение газа и нефти в соединенных штатах за нынешний год составит точно 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за день в отличии от 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что некоторое время раньше ситуацию во всем мире повернуло с ног на голову сполна небывалое представление- вызывающая жгучие диспуты, прием гидроразрыва создала вероятной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша начали усиленное поступательное движ ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 207 208 209 210 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz