Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Дом в стиле пространства и свободы. Совиньон 2 - один из самых безопасных, перспективных и быстро развивающихся массивов Одессы. Благоприятная экология, развитая инфраструктура шаговая доступность к морю. Предлагается к продаже загородный дом, построенный для своей семьи, где все строительные, отделочные и инженерные работы просчитаны и обеспечены на самом качественном и современном уровне 680кв.м на 20 сотках . Первый этаж дома обозначен как общая зона -- территория общения семьи и приёма гостей : холл, гостиная с камином, просторная кухня студия, санузел, гардеробная. На втором уровне, куда ведет изящная лестница, расположены 3 просторные спальни с отдельными санузлами и гардеробными, кабинет - библиотека . На третьем уровне; бильярдная, спорт зал, с/у. В цокольном этаже: подсобные помещения ,топочная, прачечная, гараж на 3 машины . На участке ландшафт ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 21.10.2014

Как могли догадаться люди, которые изучали английский язык, газовый газгольдер - это особая емкость, предназначенная для хранения газа. Газгольдер считается достаточно старым изобретением, причем в прошлом были популярны устройства двух основных типов: с переменным и постоянным объемом.

Наибольшие города Старого Света еще в девятнадцатом столетии были снабжены сетью газопроводов, снабжавших горючим десятки зданий. Принимая ко вниманию отсутствие специального оборудования, для поддержания избыточного давления в газопроводе, применялись огромные сооружения - газгольдеры с изменя ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.10.2014




Демонстрируемое видео поможет будет помогать находиться постоянно в курсе заключительных событий по газификации и проанализировать, прокладке и строительства объектов газификации, устройству газопроводов. И далее будем кроме того размещать достойные для просмотра видеосюжеты о газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 330 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 14.09.2014

Президент Владимир Владимирович Путин открыл обслуживание газопроводной системы Сила сибири, недалеко от поселения Ус прошла презентация сочленения первого сочленения газопровода. «такая газовая магистраль поможет лучше укрепить совместное сотрудничество со странами Азиатского региона, и однако это с нашим главным другом Китайской народной республикой», — произнес Владимир Путин.

«Мы запускаем кульминационный большой монтажный объект в мире. Причем, более в мире в ближайшее время не возможно. Но дело не в рекордах. Но дело заключается в том, а если это значительно животрепещущий объект и для российской федерации, и для КНР», — повторяет Путина «интерфакс».

Зампред Государственного совета кнр Д. Гаоли, по крайней ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 07.09.2014

Работы/услуги: монтаж газовых сетей и оборудования монтаж котельных установок перевод паровых котлов в режим водогрейных ремонт сосудов, работающих под давлением... Работы/услуги: проектирование систем газоснабжения пусконаладочные работы строительство системы газоснабжения КИП, вентиляции и автоматики в котельных... Работы/услуги: проектирование автозаправочных станций проектирование магистральных трубо-, газо- и нефтепроводов и сооружений на них проектирование систем газоснабжения... Работы/услуги: монтаж окон из ПВХ монтаж, пуско-наладочные работы газового оборудования монтаж, пуско-наладочные работы оборудования для хлебопекарного производства Оптовая торговля: машины формующие для печенья, пряников оборудование для обработки ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 18.08.2014


Семинар ЦНТИ "Прогресс" "Проектирование газоснабжения, газораспределения и газопотребления". Отзыв участника Стародубова Константина Валерьевича - инженера группы ТГС "Челябжелдорпроект" - филиала ОАО "Росжелдорпроект".

Данное видео будет позволять позволит быть постоянно в направлении часто непонятных происшествий по газификации и посмотреть, строительству и установки систем газоснабжения, прокладке газопроводов. В дальнейшем буду притом закачивать различные ролики о газоснабжении и эксплуатации газопровода.
Просмотров: 349 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 12.08.2014

Не взирая на то, что обслуживание систем газоснабжения личном коттеджном хозяйстве или в частном доме изготавливается исключительно специалистами, имеющими допуск для подготовки подобных подготовительных работ, обывателям и владельцам этих жилищь видимо интересно без посторонней помощи освоить в мелочах использования внутрипоселковых магистралей как на внутри места, так и внутри дома.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся вариант осведомиться с актуальными нормами и рекомендациями, определяющими методы технического обслуживания газонесущих конструкций, работе и проектирования. Сверх сведений и специальных данных для общения инспекторов и обмена мнениями работает специализиров ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 04.08.2014


На севере страны сдали в эксплуатацию автоматическую газораспределительную станцию. Представители «Молдовагаз» уверяют, что она будет обеспечивать непрерывную поставку природного газа потребителям Бельц, а также Фалештского, Сынжерейского и Рышканского районов.

Видео подходит для знакомства с основами газа. В сущности интересное и оттого рекомендуемое и требуемое проектными предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 317 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 20.06.2014


Высокотехнологичный коллектор солнечной энергии позволяет бесплатно подогревать воду для мытья и отопления дома. Используются тепловые трубки в вакуумной стеклянной трубе, которые собирают энергию с большой площади и передают в резервуар с водой. Можно устанавливать на даче, так как в комплекте идёт подставка. А также можно установить на крыше или мансарде строящегося загородного дома. Если Вы планируете строить дом, предусмотрите установку солнечного коллектора, который работает даже там, где нет электричества и газа. Солнечным коллектором можно дополнять системы газового и дровяного отопления для экономии на топливе. В пасмурный день нагревательный элемент достигает 40-50 градусов Цельсия. В солнечный день система может прогреваться до температуры близкой к кипению.

Видео будет позволять посмотреть и будет помогать пребывать в курсе актуальных п ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 19.05.2014

Устранение дефектов трубопровода (нефтепровода, газопровода) подлежащих ремонту производится выборочным ремонтом отдельных дефектов в соответствии с методами, регламентированными настоящим документом, и при капитальном ремонте с заменой трубы и с заменой изоляции. При капитальном ремонте с заменой изоляции газопровода должен производиться ремонт всех имеющихся на данном участке дефектов, подлежащих ремонту, с последующей заменой изоляции.
Взято с сайта http://yapro-metu.do.am
Просмотров: 341 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 15.05.2014

« 1 2 ... 206 207 208 209 210 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz