Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 27

Глава МИД Сергей Лавров анонсировал укрепление сотрудничества с Болгарией в сферах торговли и энергетики.

Лавров: Россия укрепит сотрудничество с Болгарией в торговле и энергетике" data-author="Государственная Дума РФ" data-owner="duma.gov.ru" Лавров: Россия укрепит сотрудничество с Болгарией в торговле и энергетике">

Лавров: Россия укрепит сотрудничество с Болгарией в торговле и энергетике
duma.gov.ru / Государственная Дума РФ
В интервью болгарскому изданию «Международная жизнь» министр указал, что между Москвой и Софией активизировался политический диалог. В мае в Россию прибывали болгарские президент и премьер Рум ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Такое заявление компания делает уже второй раз за месяц. По данным оператора, потребность в топливе составляет 240 млн кубометров в месяц, в то же время в хранилищах сейчас находится только 152 млн кубов. При этом за лето, в период с июня по август, для собственных нужд и поддержания работы системы ГТС необходимо как минимум 720 млн кубометров газа.

По заявлению компании,

уже было проведено 12 аукционов, на которых ГТС попыталась купить 880 млн кубометров газа. Но ни один поставщиков не стал продавать топливо.

Как предположили в «Укртрансгазе», это могло произойти из-за того, что долги компании по предыдущим контрактам перед этими же поставщиками до сих пор не погашены.

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал сроки строительства датского участка «Северного потока — 2». Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, об этом Миллер заявил в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

По его словам, реальный срок работ по строительству участка газопровода в Дании составляет максимум пять недель.

Он добавил, что протяженность датского участка составляет всего «плюс-минус» 130 километров.

Ранее вероятность отсрочки ввода «Северного потока — 2» оценили в «Газпроме».

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 160 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право обеспечения добровольным медицинским страхованием сотрудников ПАО «Центральный телеграф». Срок страхования – один год.

Полисами ДМС будут обеспечены порядка 590 работников компании. В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России. < ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Министр энергетики России Александр Новак после заявления главы Минэнерго США Рика Перри о возможности введения новых американских санкций против РФ для остановки реализации строительства проекта «Северный поток — 2», объяснил, что трубопровод необходим, в первую очередь, европейским потребителям.

Это сложный вопрос. С одной стороны, газопровод нужен экономике Германии и других стран ЕС для снижения издержек при производстве, чтобы себестоимость продукции стран ЕС оставалась конкурентоспособной, и они не теряли рынки сбыта.

... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Прага. Чехия открыла промежуточную станцию в Крушных горах, благодаря чему в страну начались поставки газа от балтийского побережья. Об этом передает РБК-Украина со ссылкой на радио "Прага".
 
С этой станцией в 2012 г. будет соединен внутренний газопровод Gazela, который является южной веткой балтийского "Северного потока" и должен обеспечивать газом юг Германии. Поставки российского газа в Чехию и Словакию поэтапно будут переводиться на маршрут Nord Stream - OPAL через Германию вместо транзита через Украину.
 
Именно трения между Россией и Украиной в прошлом несколько раз обернулись сбоем в поставках газа, что принесло проблемы Германии и Чехии.
Просмотров: 175 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», и один из лидеров по поставкам авиационного топлива в Турции - SOCAR Turkey Petrol Enerji заключили соглашение, предполагающее заправку авиакомпаний-партнеров SOCAR Turkey Petrol Enerji в аэропортах, где работает «Газпромнефть-Аэро».

В соответствии с контрактом, «Газпромнефть-Аэро» в июне 2017 года открыла SOCAR Turkey Petrol Enerji доступ к своей сети аэропортов в России и начала заправку авиакомпании Pegasus Airlines в международном аэропорту Толмачево (г. Новосибирск). Общий объем поставок за год составит более 1100 тонн авиатоплива.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Турпоток между Россией и Турцией сегодня восстанавливается. В первом полугодии 2017 года общий объем наших заправок в Турции составил более 13 тыс. тонн авиатоплива, что в 3 раза п ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал сроки строительства датского участка «Северного потока — 2». Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, об этом Миллер заявил в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

По его словам, реальный срок работ по строительству участка газопровода в Дании составляет максимум пять недель.

Он добавил, что протяженность датского участка составляет всего «плюс-минус» 130 километров.

Ранее вероятность отсрочки ввода «Северного потока — 2» оценили в «Газпроме».

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 177 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

"Газпром" готов обсуждать различные варианты продления контракта на транзит газа через территорию Украины как на краткосрочный, так и среднесрочный период, однако сначала необходимо понять, с кем должны вестись переговоры по этому вопросу, сообщила журналистам зампред правления российского газового холдинга Елена Бурмистрова.

"Сроки могут быть самые различные, мы гибки в наших подходах​​​. Нас устроит и среднесрочный, и краткосрочный. Мы готовы обсуждать любые варианты, когда мы поймем, с кем обсуждать", - ответила она на вопрос, на какой срок "Газпром" готов продлить контракт на транзит газа через Украину.

"Пока, как вам известно, какие-то существенные договоренности достигнуты не были. И мы понимаем, что сегод ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 27.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz