Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 10

Андрей Гранкин приобрел 20% долей в ООО «Научно-исследовательский проектный институт нефти и газа «Петон» (НИПИ НГ «Петон»), следует из данных «СПАРК-Интерфакса». С осени 2016 г. Гранкин занимал должность начальника главного управления Росгвардии по Москве. Из Росгвардии Гранкин уволился осенью этого года в звании генерал-майора полиции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники. «Ведомостям» связаться с Гранкиным не удалось. С представителем «Петона» тоже.

Сейчас Гранкин занимает в «Петоне» должность советника генерального директора по вопросам корпоративной безопасности. Из открытых источников о Гранкине известно, что до перехода в Росгвардию он являлся помощником министра внутренних дел Владимира Колокольцева. Ранее, когда МВД возглавлял Рашид Нургалиев, Гранкин руководил 17-м отделом ГУСБ МВД (служба охраны министра).

Инжиниринговый холдинг «Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.07.2018

Крушение малайзийского самолета может повлиять на коммерческие отношения между Нидерландами и Россией, пишет Дидье Берг в газете Les Echos.

"Гибель 193 голландских пассажиров рейса МН-17 нанесла ущерб многонациональным компаниям королевства, работающим в России. Самыми известными являются Heineken, Philips, Shell. С российским партнером их связывают длительные коммерческие отношения, которые неожиданно оказались под вопросом", - говорится в статье.

"В настоящее время российский экспорт в Нидерланды оценивается в 27 млрд евро, и это в основном газ и нефть. Экспорт Ниде ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.07.2018

Через четыре года ГТС «незалежной» превратится в металлолом.

13 апреля, выступая в рамках заседания Валдайского клуба, глава Минэнерго РФ Александр Новак, по сути, анонсировал прекращение «транзитной эпопеи» России, связанной с Украиной.

По словам министра, это произойдет после 2019 года, когда заканчивается действующий контракт на поставку газа в Европу через территорию нашего неспокойного соседа. Руководитель энергетической отрасли РФ заявил журналистам, что «сейчас все усилия направлены на то, чтобы реализовать строительство газотранспортной инфраструктуры в Турцию, на границу Турции и Греции, и доставку потребителям Юго-Восточной и Центральной Европы через этот маршрут».

В свою очередь, глава Газпрома Алексей Миллер дал понять, ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.07.2018

"Новый пакт Путин-Шредер мне не нравится", - сказал президент Польши Александр Квасьневский с явным намеком на злодейский пакт Молотова-Риббентропа 1939 года. Газопровод, ставший последним достижением промышленного альянса между Москвой и Берлином, "проходит над головами поляков, и это плохое решение, в том числе с точки зрения Европейского cоюза", - добавил он.

Москва, еще в период разработки проекта, не сомневалась в том, где следует прокладывать ветку нового газопровода, который соединит российскую сеть с Северной Европой: он проляжет по дну Балтийского моря - "таким образом будут предотвращены сложности, связанные с транзитом через такие нестабильные страны, как Украина и Польша, - и будет поставлять газ непосредств ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.07.2018

-->

Сегодня на нефтеперерабатывающем заводе ожидается заседание совета директоров, в повестке дня которого — переизбрание правления завода, а также назначение его нового гендиректора, выдвиженца от «Газпром нефти» Александра Мелинга. Об этом сообщает RusEnergy со ссылкой на EnergyLand.info.
Инициаторами созыва совета директоров стали его миноритарии. 30 апреля член совета директоров МНПЗ, начальник правового департамента «Газпром нефти» Андрей Шутов написал на имя председателя совета директоров предприятия Александра Поволоцкого письмо с требованием в ближайшее время созвать совет директоров предприятия. По уставу завода заседание должно состояться не позднее ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.07.2018

Европа, несмотря на объявленную диверсификацию в сфере энергопоставок, не спешит отказываться от российского газа. И хотя отношения в этой плоскости с учетом геополитических факторов и ценовой конъюнктуры складываются напряженно, новых источников «голубого топлива» европейцам в ближайшие годы найти не удастся.

Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены не ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.07.2018

В Сети опубликовано видео сброса 40 тонн воды с самолета МЧС на экипаж сотрудников ДПС. Инцидент произошел в Подмосковье.

В Сети появилось видео сброса 40 тонн воды на полицейских в Подмосковье" data-author="Карпова Екатерина" data-owner="inforeactor.ru" В Сети появилось видео сброса 40 тонн воды на полицейских в Подмосковье">

В Сети появилось видео сброса 40 тонн воды на полицейских в Подмосковье
inforeactor.ru / Карпова Екатерина
Самолет должен был вылить содержимое на лесные массивы возле Ногинска. Однако по случайности сброс произошел раньше, и вода окатила трассу с находящимися на ней автомобилями.

Соответст ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 10.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz