Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 06

«Газпром нефть» и Yandex Data Factory провели конференцию «Искусственный интеллект в управлении непрерывным производством»

Газпром нефть, технологии, инновации, IT

Целью мероприятия стало изучение текущего состояния и перспектив развития технологий искусственного интеллекта в непрерывном производстве, в частности, нефтегазовой и химической отраслях, металлургии, тяжелом машиностроении и сфере товаров массового потребления.

В конференции, проходившей в Санкт-Петербурге, приняли участие более 100 делегатов, в том числе представители российских и международных промышленных компаний, разработчики ИТ-решений, производители нефтегазового оборудования, руководители и специалисты сервисных организаций, консалтинговых компаний, институтов опережающего развития и инновационных фондов.

Участники конференции ознакомились с проблематикой использования ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.06.2018

Крупнейшее независимое рейтинговое агентство Китая Dagong Global Credit Rating Company Limited (Dagong) присвоило ОАО "Газпром" наивысший рейтинг кредитоспособности – "ААА" со стабильным прогнозом.

Среди факторов, которые стали основанием для присвоения "Газпрому" наивысшего рейтинга, агентство приводит сильные фундаментальные показатели и высокий уровень финансовой устойчивости. Они обеспечивают твердую уверенность в исполнении "Газпромом" всех своих финансовых обязательств, прочные рыночные позиции компании, её значение для экономики России, а также высокий уровень социальной ответственности бизнеса "Газпрома".

Получение кредитного рейтинга от Dagong будет способствовать дальнейшему расширению базы инвесторов в долговые финансовые инструменты "Газпрома" из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая пенсионные фонды, страховые компании, инвестиционные фонд ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.06.2018

Samsung Electronics в 2017 г. потратила на капиталовложения больше любой другой публичной компании в мире. Если в прошлом лидерами производственного сектора были компании из таких отраслей, как автомобилестроение, добыча полезных ископаемых, то теперь на первые места выходят технологические и телекоммуникационные корпорации. Они занимают половину мест в десятке лидеров по капиталовложениям.

Расходы Samsung Electronics на строительство или расширение мощностей для выпуска полупроводников, телевизоров, смартфонов и прочей продукции составили в 2017 г. $44 млрд, пишет Тhe Wall Street Journal со ссылкой на подсчеты S&P Global Market Intelligence. Это больше, чем совокупные капиталовложения Royal Dutch Shell и Exxon Mobil, которые традиционно являл ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.06.2018

Федеральная сетевая компания ведет строительство второго мощного центра питания в Брянской области, который перераспределит нагрузку главной подстанции региона – 750 кВ «Новобрянская». Как сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС, на строящейся подстанции 500 кВ «Белобережская» уже смонтированы фундаменты открытых распределительных устройств, автотрансформаторов и совместного производственного здания. Окончание работ запланировано на 2015 год. Мощность подстанции составит 1,002 тыс. МВА.

По словам губернатора Брянской области Николая Денина, активное развитие экономики региона требует значительных энергетических ресурсов. С 2011 года, когда было принято решение о строительстве новой подстанции, отмечается положительная динамика роста инвестиционной привлекательности региона. Ввод в работу «Белобережской» в полном объеме обеспечит электроэнергией Бежицкий сталелитейный завод, крупнейш ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.06.2018

Холодная погода, которая была Москве в первую половину календарного лета, ушла, и в столице установился нормальный для этого времени года температурный режим. Об этом директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил ТАСС.

«О холодах, которые были, можно уже потихоньку забывать, установился нормальный летний режим», — сказал он.

Такая погода продержится, по предварительным расчетам, до конца следующей недели, сообщил Вильфанд. Он напомнил, что точный прогноз можно делать только на пять ближайших дней.

Колебания температуры будут зависеть от осадков, добавил директор Гидрометцентра: «Пройдет ли в том или ином районе дождь, будет ли облачность более или менее плотной». Диапазон температуры от 19 до 24 градусов Вильфанд назвал «нормальным для ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.06.2018

Украина призывает Запад поучаствовать в модернизации ГТС.

Украина призывает инвесторов из Германии вложиться в модернизацию газотранспортной системы (ГТС) «незалежной». Об этом 29 мая заявил украинский премьер Арсений Яценюк во время встречи с главой германского МИД Франком-Вальтером Штайнмайером.

По мнению Яценюка, немецкий бизнес мог бы поучаствовать и в приватизации энергетических объектов Украины, «которые должны быть проданы на прозрачных конкурсах».

Премьер напомнил, что вопросы сотрудничества с немецкими инвесторами будут обсуждаться в ходе украинско-немецкого саммита, который пройдет в июне в Берлине. И что в планах украинского кабмина – «проведение инвестиционных форумов в США и Франции».

Напомним: в сентябре 2014 ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 06.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz