Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 15 » «Премиум Инжиниринг» поставит оборудование для станции разделения воздуха в Оренбургской области
14:12
«Премиум Инжиниринг» поставит оборудование для станции разделения воздуха в Оренбургской области
Москва. Компания «Премиум Инжиниринг» осуществит проектирование, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы воздухоразделительной установки (ВРУ) для производства жидкого азота в Оренбургской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Производственная мощность станции составляет 1000 кг/час жидкого азота. В состав оборудования входят центробежный компрессор ТА6000, двухконтурная градирня и криогенные резервуары суммарным объёмом 150 м3.
«Премиум Инжиниринг» поставляет на объект оборудование в виде блоков высокой монтажной готовности, что позволяет сократить затраты времени на монтажные и пусконаладочные работы.
Полученный жидкий азот планируется использовать на Оренбургском месторождении для интенсификации добычи углеводородов путём закачки азота в скважину под давлением. Жидкий кислород, производство которого также предусмотрено на воздухоразделительной установке, покроет потребности региона в поставках технического и медицинского кислорода в баллонах.
«Это уже третий подписанный контракт на подобную станцию с начала года», — комментирует Александра Бочарова, генеральный директор «Премиум Инжиниринг» — «Жидкостные воздухоразделительные установки низкого давления пользуются спросом у компаний-производителей технических газов, поскольку данный тип установок отличает высокая надёжность, эффективность и простота в эксплуатации. В частности, преимущества наших установок низкого давления обеспечиваются в результате использования в качестве воздушных компрессоров турбомашин, характеризующихся повышенной надёжностью и длительным периодом рабочей компании. Это позволяет повысить эффективность производства в целом, сделать его более универсальным и высокорентабельным».
ООО «Премиум Инжиниринг» - инжиниринговая компания полного цикла в области переработки природного и попутного нефтяного газа, компримирования природного и технологических газов, разделения воздуха, наземной и подземной газификации угля, угле- и газохимии, а также электроэнергетики. Компания «Премиум Инжиниринг» предоставляет весь спектр услуг – от проектирования до пусконаладочных работ и сервисного обслуживания. На сегодняшний день компанией реализовано более 500 проектов различного уровня сложности как в России, так и на территории Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси. Среди клиентов ведущие компании нефтегазовой, химической, нефтехимической, энергетической и металлургической отраслей промышленности.
www.premen.ru
Просмотров: 233 | Добавил: infootnu1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz