Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Украинский «Нафтогаз» опубликовал на своем официальном сайте список компаний-должников, занимающихся отоплением украинских городов. И список населенных пунктов, которые могут остаться зимой без тепла.

Ненадлежащие расчеты таких предприятий за газ создают угрозу для теплоснабжения потребителей в отопительный период, что является абсолютно недопустимым», — сообщил «Нафтогаз», призвав должников погасить свои долги за газ.

«Как отмечает «Нафтогаз», в списке компаний-должников находятся поставщики отопления, которые обслуживают Кривой Рог, Винницу, Одессу, Харьков и другие города Украины.

В зоне риска и столица – Киев, но особенно велик риск срыва отопительного сезона в Смеле Черкасской обл ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 24.10.2019

Очистная бригада участка №7 в составе начальника участка Владимира Туркина, механика Сергея Геркусова, бригадира Игоря Першина неоднократно становилась одной из лучших в компании «Южкузбассуголь» по итогам месячника высокопроизводительного труда. Горняки работают с момента открытия предприятия и стабильно выполняют производственный план. Добыча угля ведется с соблюдением требований охраны труда и промышленной безопасности.

Рекордсменов по традиции после смены на поверхности встречало руководство компании «Южкузбассуголь» и коллектив шахты. За высокие производственные результаты шахтерам вручены Благодарственные письма и денежные премии.

Сегодня очистные работы на шахте «Кушеяковская» ведутся в лаве № 67-37. Ежесуточно шахтеры выдают на-гора 5 тысяч тонн энергетического угля марки «Г».

«Сегодня все коллективы шахт Южкузбассугля прилагают максимум у ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 22.10.2019

Доля экспорта сжиженного природного газа (СПГ) на мировом рынке увеличится к 2040 году США, Россией и некоторыми странами Африки до 40% по сравнению с 2017 годом.

Россия увеличит долю в экспорте сжиженного природного газа на 60 млрд кубометров" data-author="とまりん♪" data-owner="wikipedia.org" Долю экспорта сжиженного природного газа увеличит Россия, США и Африка до 40% к 2040">

Россия увеличит долю в экспорте сжиженного природного газа на 60 млрд кубометров
wikipedia.org / とまりん♪
Согласно прогнозу Международного энергетического агентства (МЭА), Россия увеличит долю в экспорте сжиженно ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 20.10.2019

28 июня 2017 года исполняется 40 лет с момента создания ООО «Газпром трансгаз Томск» (ранее «Томсктрансгаз»).

Сорок лет назад был введен в эксплуатацию магистральный газопровод «Нижневартовский газоперерабатывающий завод-Парабель-Кузбасс». Газопровод был создан для решения важнейшей для экономики всей страны задачи. Благодаря организации поставок попутного нефтяного газа с месторождений Тюменской области стало возможным рациональное использование этого ценного химического сырья, которое сжигалось в факелах, а также обеспечение энергоресурсами мощного угольно-металлургического комплекса Кузбасса и химической промышленности Кемеровской и Томской областей.

За минувшие годы построены, приняты в эксплуатацию тысячи километров новых магистральных газопроводов, проведены реконструкция и техническое перевооружение газопроводов, компрессорных газораспределительных с ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 20.10.2019

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Депутат Госдумы Антон Горелкин ("Единая Россия") направил запросы руководителям сотовых операторов МТС, "Мегафон", "Вымпелком" (работает под брендом "Билайн") и Tele2, а также интернет-компаний Rambler&Co, Mail.ru Group и "Яндекс" по использованию иностранного оборудования и возможности его дистанционного отключения из-за рубежа​​​.

В обращениях, копии которых размещены в Telegram-канале депутата, Горелкин указывает, что, по сообщениям федеральных СМИ, "Газпром" столкнулся с принудительным отключением иностранного оборудования через спутник. Этот депутат является членом комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

"В целях защиты прав граждан и их законных интересов, национальной безопасности прошу Вас дать ответы на следующие вопросы в рамках своих полномочий. Использует ли Ваша компания для пре ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 20.10.2019

$IMAGE1-left$

ЕРЕВАН, 8 окт - РИА Новости. Вице-премьер Армении Мгер Григорян считает, что цена на российский газ в стране ближайшей зимой не вырастет.

"Я думаю, что в зимние месяцы подорожания (российского газа – ред​​​.) не будет. А в дальнейшем мы должны вести переговоры, чтобы подорожания не было вовсе", - сказал Григорян во вторник журналистам.

По его словам, вполне реально найти вариант, позволяющий избежать повышения цены на газ в ближайшей перспективе.

Он также призвал не искать в вопросах тарифа политической подоплеки. "Не надо политизировать этот вопрос. Подобной проблемы нет. В регионе должна быть налажена операционная интеграция энергетических систем и в этих рамках возможно естественное сотрудничество", - отметил вице-премьер.

В конце декабря 2018 года "Газпром" сообщил об увеличении цены газа на границе Грузии и Армении в 2019 году до 165 долларов за тысячу кубометров со 150 долларов в 2018 году. Контракт на ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 20.10.2019

Обе нитки морского газопровода Турецкий поток, через которые будет поставляться газ в Турцию и страны Европы через Болгарию, будут запущены до конца 2019 года. Об этом рассказал заместитель главы департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Дмитрий Хандога..
Просмотров: 273 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 19.10.2019

Сменившая Ангелу Меркель на посту партии ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр, скорей всего, будет первое время дублировать политику Меркель, но как ситуация сложится дальше, пока сказать сложно. Так считает эксперт ФБА "Экономика сегодня" Игорь Максимычев.

Аннегрет Крамп-Карренбауэр называют в Германии "Меркель №2"" data-author="Kay Nietfeld / dpa" data-owner="Global Look Press" Победа Крамп-Карренбауэр: Меркель сдала партийный пост в ХДС "политическому двойнику"">Новым лидером Христианско-демократического союза (ХДС) Германии стала Аннегрет Крамп-Карренбауэр. Она сменит на этом посту Ангелу Меркель.

Решение было принято путем голосования на проходяще ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 19.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 147 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 18.10.2019

Россия готова при необходимости поставлять газ "Турецкого потока" и в Болгарию, и в Грецию, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.

"Мы в постоянном режиме обсуждаем эти вопросы со странами, заинтересованными в получении российского газа, в том числе с Грецией, Италией. Сейчас Болгария опять выходит с инициативой, чтобы поставки газа осуществлялись через эту страну", - сказал он, пишет "Интерфакс".

"Это все вопросы, которые на сегодняшний день находятся в работе. Я думаю, что сейчас нецелесообразно говорить о том, какое направление более продвинутое. Эти, и другие направления интересны как российским поставщикам, так и потребителям. У нас газа много, и, если понадобится, мы м ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 18.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 209 210 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz