Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 12
$IMAGE1-left$-->

Прошлый год на российском рынке нефтепродуктов завершился очередным снижением цен на все виды топлива. Несмотря на то, что в некоторых регионах была отмечена положительная коррекция стоимости продукции, общая тенденция сохранила отрицательный характер. Вероятнее всего, что в новом году стоимость высококтановых бензинов продолжит движение в рамках понижательного тренда, возможно, темпы снижения ускорятся, так как цена углеводородного сырья для российских производителей упала значительно ниже уровня прошлого месяца. К тому же, предложение по высокооктановым бензинам продолжает сохраняться на уровне, существенно превышающем спрос.
Цена нефти для российских НПЗ приблизилась к уровню 2003 г. — 1800 руб. за тонну. Виной всему — падение мировых цен и затоваривание рынка. Уходящий год завершился очередным падением внутрироссийских цен на нефть: 23-24 декабря нефтяники еще заключали сделки с НПЗ по 2000-2300 руб. за тонну с поставкой в январе (цена на региональном узл ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 12.01.2019

В декабре 2012 года ОАО «ВНИИАМ» отгрузило рельсовый путь перегрузочной машины для 1-го блока Нововоронежской АЭС-2.

ОАО «ВНИИАМ» - разработчик и комплексный поставщик перегрузочных машин МПС-1200-УХЛ4. При разработке проекта машины специалисты ОАО «ВНИИАМ» применили ряд инновационных решений. В частности, была оптимизирована конструкция машины, позволяющая в условиях эксплуатации оперативно и с минимальными затратами организовывать ремонт отдельных узлов и механизмов. Кроме того, новая перегрузочная машина обладает повышенной надежностью, устойчивостью к сейсмическим воздействиям.

Машина для перегрузки ядерного топлива является частью оборудования реакторной установки и предназначена для извлечения из активной зоны отработанного и загрузки свежего ядерного топлива. Включает в себя  механическую часть (рельсовый путь, мост, тележка, рабочая и телевизион ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 12.01.2019

ЕРЕВАН, 2 янв – РИА Новости. Внутренний тариф на подорожавший на границе российский газ будет сохранен за счет сокращения издержек компании-поставщика – ЗАО "Газпром Армения", заявил пресс-секретарь и.о​​​. премьер-министра страны Арман Егоян.

В понедельник в "Газпроме" сообщили, что в соответствии с подписанным дополнительным соглашением к контракту между ООО "Газпром экспорт" и ЗАО "Газпром Армения", определяющим цену поставок газа в Армению в 2019 году, цена российского газа на границе Грузии и Армении с 1 января 2019 года составит 165 долларов за 1 тысячу кубометров вместо прежних 150 долларов.

"Разница в 15 долларов будет возмещена за счет сокращения издержек "Газпром Армения" и повышения эффективности деят ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 12.01.2019

В его эфире покажут сериалы и шоу продюсерской компании Yellow, Black and White

«Газпром-медиа» вскоре официально объявит о запуске нового развлекательного канала «Супер», рассказали «Ведомостям» сотрудники телекомпаний и два источника в самом холдинге. Это федеральный эфирный канал, который начнет работать 1 января 2018 г. Представитель «Газпром-медиа» подтвердил «Ведомостям», что у холдинга появится эфирный развлекательный канал «Супер». Инвестиции в создание проекта он не раскрыл.

«Супер» запускается в сжатые сроки, указывают собеседники «Ведомостей», - его презентация для рекламодателей должна пройти в ноябре, чтобы сразу с начала 2018 г. канал начал зарабатывать на рекламе.

«Супер» - развлекательный канал для семейной аудитории, боль ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 12.01.2019

"Газпром" проведет день инвестора 26 февраля в Гонконге и 28 февраля в Сингапуре, сообщили РИА Новости в управлении информации "Газпрома".

"В 2019 году день инвестора "Газпрома" пройдет 26 февраля в Гонконге и 28 февраля в Сингапуре", - сказали в управлении, отвечая на соответствующий вопрос​​​.

Просмотров: 165 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 12.01.2019

Внешнее финансирование проекта «Ямал-СПГ» будет открыто в первом полугодии 2015 года, несмотря на санкции США, 18% необходимых инвестиций может быть предоставлено государством за счет средств ФНБ. Завод «НОВАТЭКа» позволит России усилить присутствие на стремительно развивающемся рынке сжиженного газа, впрочем, других вариантов транспортировки газа с Южного Тамбея в принципе нет.
Президент Владимир Путин на рабочей встрече с председателем правления компании «НОВАТЭК» Леонидом Михельсоном заверил, что государство будет оказывать поддержку проекту «Ямал-СПГ».
«В связи с санкциями у нас, конечно, есть ограничения по финансированию этого проекта, так как «НОВАТЭК» включен в санкционный список. Но, спасибо Вам за поддержку, сейчас рассматривается вопрос о привлечении средств ФНБ, это составит не такую большую цифру - 18% от общего необходимого объема финансирования. Но очень важно, ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 12.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz