Строительство оборудования газоснабжения
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 07
Компания «Газпром добыча Ямбург» в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности организовала пресс-тур на объекты Заполярного месторождения. В нем участвовали журналисты из Нового Уренгоя, Тюмени и поселка Тазовский. Представители четырех телеканалов и двух газет приехали на производство, чтобы раскрыть дух отрасли через конкретных людей – работников газовой промышленности. Каждому журналисту достался свой герой. Работники «Газпром добыча Ямбург» разных возрастов и профессий рассказали журналистам о судьбе, выборе профессии, производственной специфике, вахтовом досуге. Результатом репортерских командировок станут шесть очерков, - сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ямбург». Вп ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 07.05.2018

$IMAGE1-left$"Газпром" ищет финансирование в китайских банках, сообщил в своем интервью зампредседателя правления компании Виталий Маркелов.

"В нынешних условиях мы рассматриваем возможность расширения источников финансирования", - цитирует его пресс-служба "Газпрома".

Так, в настоящее время обсуждаются перспективы сотрудничества с целым рядом банков, в том числе в рамках организации торгового и корпоративного финансирования, выпусков облигаций "Газпрома" в офшорных юанях и организации системы расчетов "рубль — юань". При этом китайские коммерческие банки рассматриваются не только в качестве источника финансирования объектов, необходимых для обеспечения поставок газа в КНР, но и как возможные организаторы заемного финансирования для общекорпоративных нужд "Газпрома". 
Просмотров: 234 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 07.05.2018

$IMAGE1-left$Россия и Индия ведут переговоры по совместной разработке углеводородов на арктическом шельфе РФ. Об этом говорится в материалах встречи президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди.

«Идут переговоры по совместному поиску и разработке углеводородов на арктическом шельфе России», — отмечается в материалах.

Ранее интерес к налаживанию взаимодействия с индийскими нефтегазовыми компаниями для реализации арктических проектов проявляла «Газпром нефть». Кроме того, в мае 2014 года в рамках ПМЭФ «Роснефть» подписала с индийской OVL меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству на арктическом шельфе России в рамках международного консорциума.
Просмотров: 222 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 07.05.2018

$IMAGE1-left$

Завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», отгрузит трубопроводную арматуру для Neste Oil.

Чешский арматуростроительный завод MSA выиграл тендер на поставку трубопроводной арматуры для Neste Oil – одной из ведущих компаний Европы по производству высококачественного моторного топлива и автомобильных смазочных материалов.

Согласно условиям контракта MSA до конца августа отгрузит в адрес финского клиента 120 задвижек, вентилей и клапанов, выполненных из нержавеющей стали, диаметром 50 – 300 мм, class 150 – 600.

Данная партия арматуры общей стоимостью 500 тыс. евро предназначена для реализации проекта SDA Unit (Solvent De-Asphalting Unit) по модернизации НПЗ в г. Порвоо на юге Финляндии.

«Европейский рынок был и остается для чешского предприятия ГК «Римера» стратегически важным. Качество и успешный опыт эксплуатации продукции MSA на территории стран Евросоюза являются основными конкурентными преимуществами завода и позволяют по ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 07.05.2018

$IMAGE1-left$Губернатор Саратовской области Валерий Радаев распорядился в короткие сроки провести газ на участки для многодетных семей в Балакове.

Во время личного приема 21 марта к главе региона обратился житель 21-го микрорайона города. Он пояснил, что для многодетных семей там выделено 300 земельных участков. В настоящий момент решены вопросы с водоснабжением и подведением электричества, в процессе - организация уличного освещения, а вот вопрос с газификацией посёлка остается открытым.

Губернатор поручил министру промышленности и энергетики Андрею Куликову, главе минстроя и ЖКХ Дмитрию Тепину взять решение проблемы на контроль. Были обозначены конкретные сроки - в течение 2,5 месяцев провести экспертизу и подготовить, а в начале лета - приступить к работам.

«Наша задача - не только обеспечить многодетные семьи земельными участками, как предписывает закон, но и наладить всю необходимую инфраструктуру. Сейчас на повестке дня вопрос газификации, и он до ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: infootnu1978 | Дата: 07.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz